1350円、節約☆

日頃から、地域で 最も安いお店で 買っていますが、 本日、1個当たり、更に 27円安くなっており、 (これまでに、 そのお買い得品を、計50個 買ったので、) 全部で、普段よりも、 1350円分も、 安く買うことが出来ま続きを読む “1350円、節約☆”